Показать сообщение отдельно
 10.05.2016, 08:07  
#25
  Mongoose Mongoose вне форума
  The South Will Rise Again
 Аватар для Mongoose
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,802
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: VOTT.RU
Спасибо:941/266
Не понравилось:21/12
Репутация: 5652

Камрад, я не участвовал, ты знаешь. Я просто своими словами здесь перескажу.

"Уважаемые Камрады! Бабушке моей жены, участнику ВОВ, в этом году 94 года. По ссылке - ее автобиография и фото. Прошу вас - если кто-то будет участвовать в Бессмертном Полку и может распечатать и нести ее фото - сделайте ей приятное. Я не смогу это сделать в Киеве - не буду объяснять, вы в курсе. Очень хочу ее обрадовать. Если нужны деньги на печать - вышлю. Ссылку даю на старую запись своего ЖЖ не из корысти. На рассмотрение модераторов." ©

И камрады откликнулись, отозвались. Хорошие люди. Есть ещё неравнодушные. Спасибо им.




Полный отчёт здесь --> http://sergey-otv.livejournal.com/53229.html

"А немного впереди шёл седобородый дедушка с аккордеоном и пел таким красивым, звучным, и хорошо поставленным басом, что просто загляденье.

Каждые две-три минуты над строем то в ту, то в другую сторону прокатывалось звучное ура.
Возле Суворовского проспекта стояла небольшая сцена, и молодой парень в костюме пел День Победы. Пел на удивление здорово, даром что молодой. Лещенко ему бы пожал руку. И мы, вся улица, проходя мимо, пели вместе с ним. А потом мы уходили, а он начинал сначала - для тех, кто идёт после нас.

Должен сказать, очень хорошее ощущение было от этого праздника. Вспомнился Советский Союз, как ходил с родителями на 7 ноября, и как тоже шёл весь город и пели. Очень похоже было.

Вот так, с колонной, я и дошёл до Дворцовой площади. Погулял по ней, не меньше получаса, послушал у трёх концертных площадок, вышел на Мойку - смотрю на Зелёный мост - течёт по нему людская река, а над головами - лес портретов. Дошёл до Большой Конюшенной - всё идут. И только когда я дошёл до канала Грибоедова - увидел конец колонны.
А всего в тот день, в Бессмертном полку'2016 прошагало по Ленинграду более полумиллиона человек."
©
________________
"Сердце ревёт грозно, как турбина самолёта!" ©

Последний раз редактировалось Mongoose; 10.05.2016 в 08:18. Причина: Добавил...
  Вверх