Показать сообщение отдельно
 13.07.2011, 20:09  
#45
  olegan olegan вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 24
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Украина
Спасибо:7/1
Не понравилось:0/0
Репутация: 97

weterok писал (а) Посмотреть сообщение
Очень интересный человек!Работает на АЭС,а проявляет такие глубокие познания в юриспруденции и в частности в области международного права,историю нашей республики знает не то,что лучше всех ученый мужей историков на украине,но и в нутри ПМР,рассуждает так как будто наше тяжелое экономическое положение он воспринемает как личное оскорбление,о вооруженном конфликте знает и высказывает суждения,как те кто вместо Кошницы,Дубассар,Дороцкого и Бендер в защищал республику,где-то в районе Ланжерона,да уж вы бы друг любезный,если вы действительно с украины,навели бы у себя порядок,а там может нам бы действительно было бы интересно узнать ваше мнение.
Я отношусь к среднему звену административно-технического персонала. Для моей работы мне нужно обладать не только знаниями по физике, математике и техническим инструкциям. Мы должны владеть знаниями в области права (по ядерному, гражданскому, административному). Мы также являемся исполнителями некоторых международных договоров Украины. Это не является чем-то выдающемся, это обычные требования к моей должности. Таких как я тысячи. Если я не буду соответствовать требованиям должностной инструкции то меня уволят.
В данном форуме я не выступаю от имени народа Украины. У меня на это нет полномочий. Это моё собственное мнение, автор темы как раз хотел увидеть мнения о проблеме. Вам не интересно мнение со стороны?
Я всегда интересуюсь мнением о себе, предприятии, отрасли, своей стране. Даже, если мне это мнение не нравится. Но эта информация тем не менее, представляет ценность.
О проблемах в Украине? Проблема признания Украины уже давно решена.
  Вверх