Показать сообщение отдельно
 12.04.2010, 07:21  
#25
  Угрюмый БСДяшник Угрюмый БСДяшник вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Угрюмый БСДяшник
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,014
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: console@root [/root]#
Спасибо:257/49
Не понравилось:4/0
Репутация: 1100

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Кстати эти угрюмые бсдяшники, уже давным давно не несут никакой информации - абсолютные самовлюбленные общественно бесполезные нули.

Ихний эгоизм, манипуляции и помои, - раздражают, поэтому в игнор на этом форуме.

Прикинувшись при помощи ников никсоидами - позорят сообщество, создающее бесплатный альтернативный проект для всех людей в мире !

В игнор позорников !
Я и не пытаюсь для твоего ума что-то доносить, кому надо тот найдёт нужные ему строчки. Ты тявкнул своё мнение, молодей! Садись и слушай. Никсовые ники не просто так взялись, во всяком случае у меня. Философию Open Source не так легко постигнуть, и поверь, просидев не один год за консолью я не считаю что её постиг хотя бы на треть. Вижу ты один из единиц, кто имеет дело с никсами (по сообщениям из прошлого). И как админ, ты должен знать как сильно раздражает беспомощность и тупорылость. Либо тебе суждено возить мышь и подтирать сопли юзерам (хэлпдэск) и десять раз передумывать как лучше тебе ответить. Большинство тем в которых я оставляю свои посты сплошное юлозелово простых вещей.
  Вверх