Показать сообщение отдельно
 25.08.2011, 10:43  
#33
  ВИКТОР80 ВИКТОР80 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 422
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:207/97
Не понравилось:5/3
Репутация: 699

Zv1978 писал (а) Посмотреть сообщение
Я не люблю Шериф за то,что при постройке своих объектов,они срубили немерянно деревьев.Тернополь(там такие ели были классные),ул.25 октября.
ЗВ вы меня извините за грубость, но если бы ваш ник был Zv1998 то я бы понял ваш пост, а так просто нет слов. "Я не люблю Шериф за то,что при постройке своих объектов,они срубили немерянно деревьев........." - согласитесь звучит как фраза школьного сочинения.
А то что эта компания своей деятельностью убила много предприятий и заводов республики, что убила конкуренцию на рынке и вместо свободного рынка в ПМР теперь монополия Шерифа который доит население региона, как у нас законодательство работает на одну фирму.
Задайте себе вопрос: Что Шериф сделал реального для региона со знаком "+"
Построил свои супермаркеты, заправки, стадион и на более-менее европейском уровне, организовал связь и интернет в регионе. А потом спросите себя а сколько сельхозпроизводителей обанкротила эта фирма своим беспошлинным импортом по зеленому коридору только для неё на таможне и на уровне законодательства. Сколько предприятий пострадали и многие так-же перестали существовать. Сколько мелкого и среднего бизнеса загублено. Теперь поставьте на весы "+" от красивых магазинов и стадиона и "-" от потери работы тысячами людей по их вине, от потери конкуренции и даже желания заниматься мелким бизнесом в ПМР, от потерь бюджета благодаря "умно" принимаемым под Шериф законам и просто подумайте.
  Вверх