Показать сообщение отдельно
 17.09.2018, 17:55  
#6302
  Kris Kris вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,707
Регистрация: 02.05.2017
Адрес: Польша
Спасибо:445/388
Не понравилось:71/35
Репутация: -360

Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
Вот и мы сейчас протестуем и не надо врать ни где в мире кроме недоразумения 404 под названием Украина не приветствуются беспорядки.
Да...и это показует какой вы народ. "Страна рабов, страна господ" Человек который показует уровень коррупции и воровства власти, который показует какие иммушество у всех чиновников, которого никогда в жизни не могли бы заработать честно рабы называют "овальном" и продолжают радоваться что власть их обворовует дальше. У нас после примерно таково филма как "он вам не димон" на второй день в отставку ушло бы всё правителство а димон сидел бы за решоткой. В стране рабов димон правит второй срок. А командир росгвардии публично угрожает навалному что его убиот ;))) Прекрасна страна. Обвал рубля, поднятия ндс, пенсионного возраста, цен, коммуналки - это всё счёт для рабов от путинских бандитов за крымнаш, войнушку в Украине, Сирии, крымский мост, дотации для Крыма итп итп.Это сотни миллиардов $ а это только начало.
согласованные претесные митинги - ха ха ....рабы просят у власти разрешения на митинги ;) И самое страшное что вам кажется что это нормальное ;))) Что это нормальное что омон вас пи_здит дубинками, даже казачков с нагайками используют и не стесняются ;)))
Мне насрат или ты меня считаешь поляком украинцем индейцем или молдованом. Главное что я не русский. Повезло мне в жизни слава господу.
-------- Добавлено в 17:55 -------- Предыдущее было в 17:46 --------
Alex7907 писал (а) Посмотреть сообщение
ни где в мире кроме недоразумения 404 под названием Украина не приветствуются беспорядки
ни где в мире кроме недоразумения под названием путинская помойка не приветствуются извивания омоном детей и протестующих. Нигде в мире кроме рашки страной не правит банда воров и бандитов, нигде в мире кроме рашки нет такого дурного народа который радуются этим что власть их обворовует, ведет страну к катастрофе, привела страну к международным санкциям сделала с России страну агрессора и развязала несколько войнушек которые стоят вас миллиарды $ в год.
  Вверх