Показать сообщение отдельно
 06.10.2014, 13:49  
По умолчанию Re: Каких услуг не хватает в ПМР?
#35
  fia fia вне форума
  Lady_Biology
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,764
Регистрация: 10.05.2012
Спасибо:245/268
Не понравилось:2/0
Репутация: 8251

Elenn писал (а) Посмотреть сообщение
Артур, из 16-61... хм))))
Это где у вас там мужиков с приятными голосами можно заказывать?
-------- Добавлено в 12:00 -------- Предыдущее было в 11:58 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
В принципе, можно найти тётку какую-нибудь добросовестную среди знакомых.
Я убедилась, что людей нанимать надо строго или знакомых, или по рекомендациям..

Потому, что недавно рабочие у меня прожгли диван и накурили в доме так, что хоть топор вешай. Это немыслимо, потому, что у нас всегда и я, и мои родные и близкие курят только на улице или балконе. Думать головой надо - стены впитывают запах дыма.
Ничего не поделаешь, не начнешь же людям взрослым объяснять очевидные вещи, пришлось промолчать, расплатиться и глаза б мои их не видели.
-------- Добавлено в 12:02 -------- Предыдущее было в 12:00 --------
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
месяц пожить в квартире стоит 100 долларов
Это нормальная квартплата, или именно если месяц пожить?
-------- Добавлено в 12:49 -------- Предыдущее было в 12:02 --------
Dolce Vita писал (а) Посмотреть сообщение
Это довольно дорогое удовольствие (двушка больше 100$ за единоразовую генералку)
Я даже очень хорошо понимаю, почему. Требования к уборке у всех разные, уровень скандализма тоже, наверняка часто слушают вопли "зачтомыотдалистодолларов!!!!ааа!!!!".
Я когда в офисе заказы принимала, правда у нас не уборщица, а замерщик мебели по квартирам ездил, очень часто на таких наталкивалась личностей.
Причём, предложение забрать свои деньги и сказать взаимно "всего хорошего" их, как правило крайне не устраивало и раззадоривало, почему-то ещё больше. Они ведь проораться пришли, а не за деньгами. И какое, в таком случае, имеет значение тот факт, что предлагаемая ими к рассмотрению информация ничего общего с реальностью не имеет.
Замерщику, крепкому мужику в глаза улыбались и благодарили, а собачиться и вопить приходили в офис.
Особо доставил крепкий детина в сопровождении мамаши, с ней, вероятно, не так страшно))
Приходилось оказывать психологическую помощь - у меня на этот случай лежала жалобная книга и ручка, которая не пишет.

Последний раз редактировалось fia; 06.10.2014 в 14:09.
  Вверх