Показать сообщение отдельно
 09.08.2013, 15:27  
По умолчанию Мальчик на мусорке в ПМР
#1
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,118
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Убила фотография с фэйсбука:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Тираспольчанин.jpg
Просмотры: 759
Размер:	40.6 Кб
ID:	12235
Тирасполь, центральная часть города. Молодое поколения нашего государство.

Коментарии:

+ Нажмите здесь, чтобы увидеть полный текст

Не, приятно конечно наблюдать такую картину.
Обидно, когда молодые находится в такой жизненной ситуации.

В такой ситуации у нас находятся многие... не только молодые.

особенно интересно фото на фоне квартиры Евгения Васильевича

Я подошел к этому парню и спросил, ты что сирота и у тебя нет родителей, он мне ответил что есть (мама и младшая сестренка) я ему говорю, а почему ты ковыряешься на этой мусарки, он мне отвечает, что нам не хватает денег для нормального проживания и питания, после этого я ему дал 50 рублей, понимая что они ему не улучшать уровень его жизни, но хотя бы на тот момент он сможет себе что то купить покушать. Обидно что люди которые проходили рядом, на него не обращали внимания, такое ощущение что они думали что этот мальчик сброд общество.

да, сможет себе купить клея и папирос

почему вы так уверены в этом

спасибо России за такой образ жизни молодых жителей Приднестровья!!!

а Россия тут при чем?
могу задать вам встречный вопрос, откуда такая уверенность что парень купить себе что-то допустим из еды

если ему нужен был клей и папиросы как вы говорить, он бы не лазил в мусорки, я думаю что он использовал бы другие методы добычи этих вещей о которых вы говорите.


А Россия не имеет тотального влияния на экономико-политические циклы в Приднестровье?

В Молдове тоже есть такие случаи, там кто виноват? Америка?


нет,.... с Молдове виновато тамошнее правительство.... в Тирасполе - сдешнее...

я думаю что здесь большее довел до таково уровня жизни, внутренний политических процесс, просто 20 лет разбазаривали государственные и гуманитарные деньги , определенный круг людей, проще говоря набивали себе карманы, и растили свои животы, о народе не думали, думали только о своем материальном обогащении, оставили все свои государственные должности и тихонечко ушли на дно. И теперь сидят себе тихо спокойно, критикуют новую действующий власть.

те, кто "набил карманы", те не критикуют.... а просто живут в своё удовольствие... критиковать небезопасно.... а им оно нада?

виновато действующая власть или все таки предыдущая

тут спорный вопрос... вот так навскидку и не ответишь... я так думаю шо и те и другие....

так если бы не Россия, рядом с этим мальчиком стояли бы еще человек 10

та что на меня наезжать, я Вас умоляю давайте продолжим, легко итак, в чем проблема России по отношению к "подчинённым" странам, которой она считает Приднестровье? У вас какие войска стоят на границе? Кто по факту управляет страной, как не российские ставленники? Мне просто трудно понять кое-какие моменты, поэтому я задаю вопросы и получаю, с Вашего желания, ответы потом делаю новые выводы из ситуации в стране


И пожалуйста, параллельно дайте ответы на следующие вопросы:
1) Вы за независимость Приднестровья?
2) Вы за какой формат движения (Запад или Россия)?
3) Вы за автократию или демократию?
4) Вас устраивает советский флаг?
5) Что Вам мешает идти к этим целям?
6) Какие ценности Вы разделяете в государственном управлении?

Спасибо за ответы, на основании этого я смогу чётко понять Ваше желание и понимание в построении будущего для непризнанной страны Приднестровье


Войска стоят в первую очередь миротворческие, а уж потом российские. Управляет страной сегодня не ставленник России, и России приходится с ним работать. Независимость от чего или кого? естественно пророссийский вектор развития. Автократия вообще не уместна, а демократия это размытое понятие... поэтому трудно придерживаться чего-то конкретно. Не знаю при чем тут советский флаг, да и мне по большому счет все равно каких цветов флаг моей страны, главное чтобы люди жили хорошо и не воевали. Мешает Молдова в первую очередь, ну и Россия тоже))) Соблюдение закона. Но Вы учтите, я не представитель власти, поэтому мнение будет не совпадать))


Какой состав стоит? Кто входит в миротворческие войска? Зачем там стоят российские солдаты? Это территория РФ?

России приходится с ним работать? То есть получается, что Россия не хотела бы такого управленца в Приднестровье, но раз уже избран ИСКОННО ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЁМ, то будем работать, да...

________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх