Показать сообщение отдельно
 04.02.2011, 16:15  
#183
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

сегодня вернулась из поездки и решила отписаться по поводу обеспечения безопасности в домодедово.

приехали мы туда на экспрессе. Раньше, для входа в здание аэропорта,ты проходишь турникет после электрички...и совершенно спокойно входишь в зал...сейчас нам пришлось проходить через рамки. сумки поставили на ленту , а когда я прошла у меня как всегда запищала какая то хрень в куртке.

меня типо проверили( что заняло секунд 5) , но дали войти, доконца не выяснив что именно не так.... рамки поставили сейчас везде! при всех входах с улицы ... фото и видео аппаратуру что мы везли, вообще не проверяли....

для сравнения, аэропорт франкфурда....
на досмотре меня заставили снять все , включая сапоги....и гоняли через рамку раза 3...когда не получилось понять что же не так......позвали сотрудницу женщину ( которая меня просто вывернула наизнанку , так как рамка реагировала при каждом моем проходе).... что касается фото и видео аппаратуры , ее не просто просмотрели через монитор , но и заставили нас идти в отельную комнату , где там её досконально просматривали , в том числе и брали какие то частицы пыли на анализ..и никого не интересовал тот факт , что наш самолет улетает через 7 минут .....
спасибо люфтганзе....самолет ждал нас до последнего , и даже помогла сотрудница аэропорта , которая передала,что мы бежим на рейс....в тот момент,когда бежала с нами,чтобы показать дорогу:)
до Рима мы добрались в шоковом состоянии....

вчера ночью ... домодедово...рамки все еще стоят .... зеленый коридор просто так нам не удалось пройти ( как это обычно происходило)....попросили поставить на ленту ручную кладь .... а вот чемодан нет....в чем логика ??? до сих под не пойму....
время три часа ночи....мой шутит...ничего не изменилось!!!!!двое из наряда стоят в телефон играют...еще парочка - покуривает.....
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх