Показать сообщение отдельно
 21.08.2014, 09:49  
По умолчанию Re: Ла плачинда
#26
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сергей:
"Ла плачинтэ в Тирасполе - это жестокий жесткач. Аргументация к несвежему салату - так такие овощи продаются в Шерифе, по ходу дела должна сделать салат съедобным? Мясо и время его приготовления... сдается мне, что во время заказа поросенок еще бегает в загоне, потом его настойчиво уговаривают проститься с жизнью, затем мясник не спеша разделывает тушку, после чего повар в режиме SLEEP готовит мясо на меееееедлееееенноооом огне...... По итогам мясо пахнет морозилкой и не имеет вообще вкуса мяса.
Официантки? Хе хе.. пермонентное состояние Stand-by, вывести из этого состояние может только требование принести счет на оплату.
Я все понимаю, даже то, что в регионах Эндис предоставляет франшизу, но чтобы франшиза так поганила имидж Эндиса.........."

Ольга:
Ждали заказанное почти час, хотя в кафе народу было немного. Официант сказал, что мясное блюдо будет через 35 минут, но времени прошло больше. Рядом в аналогичной ситуации оказалась еще одна пара, они пришли раньше нас и им спустя некоторое (длительное) время все таки принесли заказ. Как я поняла, заказанное оказалось ненадлежащего качества, в итоге был вызван администратор, назревал скандал и блюдо им заменили. Узрев такое дело, мы решили линять, о чем и предупредили официанта, рассчитавшись за сок. Они забегали, мол, мой салат уже несут и сейчас все будет. Но мы вышли. Когда проходили мимо этой пары, они спросили, с сочувственной улыбкой - "Наелись?"))) С той поры давно не ходили в "Ла плечинте")

Для сравнение отзыв про Эндис-пиццу:
Настоящее обслуживание и качество в рыбницкой эндиске! Салатов нет,так как нет рукколы и остальной листвы,скромный ответ одной из 5! официанток,обслуживающих нас за час.Пальцы в тарелках,сырая картошка,холодные стейки,платная упаковка просто добила...менеджер круглыми глазами смотрит вокруг ничего не замечая,а после моих возмущений винит бедную девулю-стажера во всем.К кому обращаться за реформами))) в приднестровском общепите?
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх