Показать сообщение отдельно
 29.07.2009, 09:05  
#14
  Заботливая мамочка Заботливая мамочка вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Заботливая мамочка
Детали профиля (+/-)
Ответов: 114
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Тирасполь
Спасибо:38/24
Не понравилось:0/0
Репутация: 803

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Если жена не комфортная и неуютная сама по себе, да ещё к тому же и не мудрая, - то мотивы женения на такой жене, какие угодно, только не любовь.
Так, чисто ради интереса, а какие у вас, мужиков, могут быть мотивы женения на таких тетках (ну помимо "благородного "по залету").
Вообще мне кажется, что мы с Вами описываем очень разные частные случаи. Просто я знакома очень близко с парами, в которых жены замечательные, чуткие, понимающие, добрые и т.п. (в общем, как Вам нравится), при этом мужчины ведут себя как полные сволочи. Но что характерно, стоит такой женщине хоть немного "остервенеть" (мужской термин), то есть полюбить себя (по сути), как тут же мужчина начинает себя вести адекватно и даже с интересом относиться к своей жене. Очень мало почему-то пар, в которых супруги относятся с взаимным уважением и заботой друг к другу. Почему-то кому-то обязательно надо залезть другому на голову. Вам запали в душу случаи, когда это делают женщины, мне - когда борзеют мужья - вот и все. А насчет женской заботы - я же не против, я против таких ситуаций, когда муж приходит с работы, и вся семья с тревогой смотрит каждый день в каком он настроении, потому что если в плохом, то всем пипец. Он же видите ли устает на работе. И никого не волнует устала жена или нет, может ей тоже нужна моральная разрядка. Тем более, что большинство женщин у нас работает. Вот.
  Вверх