Показать сообщение отдельно
 19.03.2009, 20:32  
#33
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Боевой Маг писал (а) Посмотреть сообщение
Господа, (обращаюсь "господа", ибо товарищами вас в данный момент не назовешь) здравый смысл и интеллект мне подсказывает ни в коем случае не вмешиваться в ваш конфликт, но я всю жизнь такой парень, который сам себе создает трудности.
Итак, позвольте я буду вашим миротворцем.
Истоки данного конфликта на форуме - восходят к событиям минувших месяцев, когда я подарил Miu Miu открытку с зайчиком, а она как бы весьма сказать холодно отнеслась к этому. Мистеру-Х показалось это несправедливым, и он заступился за меня. С тех пор пошли ссоры и споры.
Тут как раз зашла тема о войне - и в этой теме перессорились Mot791 c Мистером-Х.
Я предполагаю (не утверждаю) - что на почве взаимной неприязни к Мистеру-Х Mot791 и Miu Miu начали атаковать админа с просьбами поставить модератора на место. Он терпел-терпел, а потом все таки не выдержал и решил решить конфликт за счет престижа Мистера-Х.
В общем виноват зайчик на открытке, не воюйте, друзья.
Маг, мне вообще трудно понять как Вам пришло в голову что в ВЫДУМАННОМ ВАМИ комфликте виновать какой то лопоухий пушистик.
Я бы вообще не употреблЯла слово конфликт, так как не вижу что он присутствует.
Я смутно помню ту историю, которую Вы нам повествуете.И сме становится смешно, при мысли, что это стало истоками "конфликта".

А конфликты в любых его проявлениях я считаю здесь ( в данном месте) неуместными.( даже неуместным само слово)

Не стоит всё воспринимать все на свой счёт и буквально! об этом я писала и Вам и другим форумчанам уже сотню раз, и уже устала повторять одно и тоже....

"престиж" мистер икса никто не собирается трогать, так как смысла в этом лично я не вижу.
А вот "правомерность" его определённых "действий", я готова оспорить.Будь это мистер икс, или на его месте Василий Пупкин - мне всё равно.

Прочитайте внимательно мой предыдущий пост и надеюсь всё станет на свои места.

Спасибо.
Муму
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх