Показать сообщение отдельно
 07.06.2017, 00:06  
#2
  Vo***a Vo***a вне форума
  ушедший с форума
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,709
Регистрация: 21.03.2017
Спасибо:231/272
Не понравилось:30/3
Репутация: -195

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Что то я не заметил вообще, чтобы жители ПМР желали зла Украине, и чтобы по факту делали им что-то плохое.
ну давай посмотрим:
- я недавно приводил твою историю "развалилась Украина". а за полгода до этого - более полную твою историю по тому же вопросу! это безусловно дружеский шаг!
- подними статистику таких ораторов как Мыло и ВаВан...вот тоже два истинных друга Украины!
ок, давайте опустим мнение частных лиц...
идем на сайт ОльвияПресс и делаем поиск по словам "хунта" и "нелигитимный(нелигитимная)". год назад я такое делал - за 2014-2015 около полутора тыс. ссылок набралось... реально друзья Украины!
надо ли как то анализировать поддержку в ВОРОВСТВЕ Крыма и в развязывании войны на Донбассе?! думаю не надо...
ты сможешь привести пример осуждения политики рф на официальный ресурсах в плане нарушения Будапешского договора?! думаю не сможешь...
а идея прорубить сухопутный коридор от Луганска до Крыма и потом до Бендер тебе знакома? думаю, да... и тут тоже это обсуждалось...
а помнишь такого форумчанина, как ING? он рассказывал, что с Севастополя. и его друг привез трофеи - жирные уши укропов... долго этот его пост провисел...
и, даже если забыть, что в ПМР находятся вооруженные силы рф, то, как ни крути, вы такие офигенные друзья Украины...
Боря, ещё в школе учили пословицу - "не рой яму другому......." - и, как мне ни жаль, в вашем регионе её почему то не выучили. или выучили, но чего то не поняли... или поняли, но подумали, что к ним это не относится...
  Вверх