Показать сообщение отдельно
 08.01.2012, 01:55  
#13
  UASYA UASYA вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 168
Регистрация: 03.09.2011
Спасибо:45/79
Не понравилось:17/1
Репутация: 32

Дима Тираспол писал (а) Посмотреть сообщение
Чтобы победить во флейме, граничащем с маразмом? Или может быть вы думаете, что меня проплачивают евреи или негры, чтобы я их защитил от результата разжигания рассовой ненависти вашим Н,Левашовым? Или всё же, что в конце концов приводит к логическому умозаключению, -ваша активность обусловлена провокацией развала многонациональной страны?
Поменьше агрессии и побольше конкретики, пожалуйста. А то вы напоминаете прокурора на судебном заседании, признавшем книгу "Россия в кривых зеркалах" экстремистской, он тоже вряд ли читал книгу дальше обложки))) Озвучивайте конкретные призывы к разжиганию расовой ненависти, только не вырывайте фразы из контекста. А что касается развала страны, так в книге именно и описаны истинные причины по которым происходит развал, а так же раскрываются непосредственные исполнители и заказчики оного. Незнание врага превращает вас в Дон Кихота, воюющего против ветряных мельниц. Предлагаю продолжить с вами обсуждение по существу, но только после прочтения вами книги. С интересом выслушаю вашу точку зрения, предложите и вы мне то, что вы считаете верным и правильным. Я готов к обмену информацией и конструктивному диалогу, исключающему аргументы типа "бред, ложь, этого не может быть, потому что не может быть никогда..." Кидайте ссылки.

Добавлено через 1 час 22 минуты
Обещанные опровержения СТО и ОТО:предлагаю изучить работы: Дайтон Миллер(1866-1941 гг.) в 1933 году опубликовал в журнале "Обзор современной физики" результаты своих экспериментов по вопросу т.н. эфирного ветра; открытие астрофизиков Джорджа Нодланда и Джона Ралстона, отчёт о котором они опубликовали в "Физическом обзоре" в 1997 году; в экспериментах, проведённых доктором наук Люжин Ванг в исследовательском институте в Принстоне, были получены феноменальные результаты - скорость световых импульсов оказалась в 300(триста) раз больше, чем допустимая скорость в преобразованиях Лоренца (2000год); 2000год - группа учёных-физиков из Итальянского национального совета по исследованиям в своих экспериментах с микроволнами получила скорость распространения их на 25% больше, чем допустимая скорость по А.Эйнштейну.
________________
Новые знания русского учёного, академика Николая Левашова на сайте www.levashov.info
  Вверх