Показать сообщение отдельно
 20.07.2015, 18:45  
#687
  ING ING вне форума
  Местный
 Аватар для ING
Детали профиля (+/-)
Ответов: 113
Регистрация: 25.01.2015
Адрес: Севастополь, ПМР
Спасибо:51/31
Не понравилось:1/0
Репутация: 166

севастополец писал (а) Посмотреть сообщение
ING, что такое, не нравится правду читат?! не совпадает с той лапшой, что ты тут вешеашь?! ;)
Какая правда????? Ссыль н анаш форум я выкладывал. Чё ты тут - сам недалёкий, и думаешь - весь мир такой?????
Выкладывай - ссылку - на страницу - Севастопольского форума - от куда дернул цитаты.
Я там кстати - именно в этой теме и писал - таким как ты - что-бы валили - из Севастополя.
Они там ждали - манны небесной - от России, думали - ща им плюшки с неба посыпятся???
Там написано - что мы ( КОРЕННЫЕ СЕВАСТОПОЛЬЦЫ И КРЫМЧАНЕ) от России - НИ ЧЕГО НЕ ЖДАЛИ, КРОМЕ ОДНОГО - ЧТО-БЫ Россия Матушка - нас =от вас избавила, нам нужно было так мало - просто - что-бы не слышать вашей мууууувы, и вас рогулей духу не было. ВСЁЁЁЁЁ !!!!!!!!
Понимаешь??? - ВСЁ! БОЛЬШЕ - НИЧЕГО!
Севастополь База ВМФ - и мы всё вернём обратно, а я - обладая определёнными полномочиями во власти , - сделаю всё , что-бы город как можно скорее - СНОВА СДЕЛАТЬ ЗАКРЫТЫМ.
Это ВОЕННЫЙ ГОРОД - а не барыжник.
Ну тебе- то этого не понять. не дано - такому как ты - знать что такое - ЧЕСТЬ, ГОРДОСТЬ, И СЛАВА - СЕВАСТОПОЛЯ !
Повторяю - кидай ссылку - на тему ыв которой идет обсуждение - откуда ты цитат понадергало = ПУСТЬ ВСЕ ВИДЯТ - КАКОЕ ТЫ НЕРАЗУМНОЕ.

Последний раз редактировалось Модер; 20.07.2015 в 22:52. Причина: Пока предупреждение. Стараемся общаться в рамках допустимого и сдерживать эмоции.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
hoper (20.07.2015)