Показать сообщение отдельно
 29.01.2012, 15:03  
#23
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Россия уже стала богатой? Муж недавно привез новую книгу о социологических исследованиях РАН, так там написано, что 59 % процентов населения бедны.
Похоже, это только у Вас все богаты. И у правительства.
опять передергиваете. всех богатыми я не называл. еще раз внимательно, не спеша прочтите: "У богатой страны - богатая власть". а на счет 59% бедных - тут смотря как считать и с кем сравнивать, да и данные за какой год тоже имеет большое значение. чтобы было понятнее - можно всех с Дерипаской сравнивать, тогда процент бедных до 99,99% подскочит.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Ну разумеется... ваше мнение соответствует действительности. Особенно когда оно базируется на таких источниках как ЖЖ...
стараюсь говорить только о том, в чем разбираюсь. поэтому в большинстве случаев мое мнение действительно соответствует действительности. и базируется оно не на ЖЖ. кстати, снова передергиваете.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
А как насчет того, чтобы судить?Лужков вон сколько лет грабил, ничего себе так.... погуливает и поплевывает...
а Батурина посадили, Ходорковский сидит, Березовский в Лондоне прячется. это так, навскидку. кого могут - сажают. государство правовое - если есть доказанные факты - сидят.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Что ж, Вы путинисты так всполошились, если рейтинг высок и реален? Или все-таки не так уж реален?
вы меня с кем-то спутали. я не путинист. я понимаю и поддерживаю текущую политику Путина, потому что она идет во благо страны. если Путин сменит курс на деструктивный - тогда я перестану его поддерживать. не знаю кто там всполошился - по телеку показывали только оппозицию. а рейтинг реально высок. не сомневайтесь. в марте сами в этом убедитесь.

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

Понятно... зомбяшник рулит...

Знакомься, Алиса, это пудинг...
весьма показательно...

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Нет, уж... увольте...мне Вас хватило. Я лучше семье обед приготовлю, чем буду прикармливать Вас.
действительно, уделите лучше время семье, чем троллить на форуме.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (29.01.2012)