Показать сообщение отдельно
 31.01.2010, 13:04  
#58
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Интересно, на форуме есть еще любители аудиокниг?
Я обожала слушать радио-спектакли. Мне папа всегда включал когда была маленькой. Потом эту страсть поддерживала мама покупая виниловые пластинки с детскими спектаклями. После развода родителей аудио-любовь пришлось задвинуть в "коморку" и читать сухую школьную программу, что собственно не люблю до сих пор делать (читать).

При любой возможности искала аудио-лекции, покупала, наушники в уши и вперёд!

Буду благодарна если поделитесь своими ссылками, ЗоЗо.

F.O.A.D. писал (а) Посмотреть сообщение
непонимаю, как можно слушать книги, я могу только читать периодически возвращаясь назад и перечитывая некоторые моменты.
а так каждому свое, если не цепляет значит и не надо себя насиловать. а вот меня зацепило, как то сразу.
Меня перестало "цеплять" как только стали заставлять читать и в большом объёме. Мать гнала меня наперёд подсовывая школьную лит-ру ещё летом, потом заставляла пересказывать, что бы не в коем случае я не была "как всегда хуже других детей".... Я искренне возненавидела книги после 7 класса. А до этого меня достаточно часто заставляли с боем ложиться спать в 2 или позже ночи, а то и с лампой под одеялом находили. Но читала я всё больше приключения всевозможные или восточные сказки. Обожала перечитывать, отождествлять себя с героями. придумывать наперёд "что будет".

Последнее что я прочла "на одном дыхании" - это детектив "Спрут" лет в 14. Не отрывалась 3 суток от книги. Прочла и поняла, что МАЛО - пищи для ума мало... Потом были "Две Дианы", Жюль Верн Двадцать тысяч лье под водой и всё.... Кстати - это великое достижение для меня помнить что прочла, т.к. обычно я не помню не то что бы содержание книги, я не помню даже название!
  Вверх