Показать сообщение отдельно
 01.08.2012, 11:00  
#140
  Гость Тирасполя Гость Тирасполя вне форума
  Новичок
Детали профиля (+/-)
Ответов: 28
Регистрация: 26.07.2012
Спасибо:4/2
Не понравилось:1/0
Репутация: 23

Рад снова видеть вас други мои :))) Я правда уже в Киеве, но поболтать всегда за :)))

Про отчет :))) Встреченная в подвале (название не запомнил, клуб в подвале гостиницы Россия, хотя ее все почему-то звали Дружба) девочка объяснила что в целом ситуация у вас как в том анекдоте, где зубы сводит :))) Но самое важное "Чтобы подруги и другие знакомые ни о чем таком не узнали" :))) Сама она была из Бендер, подруг у нее в Тирасполе не было, поэтому мы отлично подружились, но когда ей звонил кто-то из подруг она очень просила молчать :))) Было весьма забавно :)))

---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:57 ----------

vida писал (а) Посмотреть сообщение
Вот у меня реакция самая , что ни наесть нормальная )))) пусть на сайт знакомств идёт . и там уж быстренько найдёт , то что ему по вкусу )))) и причём действительно , быстро . Ну кто его здесь может поддержать ? кроме Вана )) ну и женщин , которые во всём поддерживают мужчин )) то есть ( жена ненавистницы ) )))))
Ссылку на этот сайт знакомств можно? :))) А то я что-то не нашел... Я через несколько месяцев опять к вам соберусь, глядишь - пригодится :)))
  Вверх