Показать сообщение отдельно
 08.05.2011, 11:28  
#20
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Soap, Вы опять побывали на каком-то сомнительном форуме.... Что ж Вы как ребенок, все в рот тащите?
Вы неоязычником стали? Лучше Ключевского почитайте.
После смерти отца, сельского священника Осипа Васильевича Ключевского (1815—1850), семья Ключевских перебралась в Пензу, где Василий учился в приходском и уездном духовных училищах, затем в 1856 году поступил в Пензенскую духовную семинарию
И что я от него услышу? Фоменко и Носовского читать не пробовали?

По разным форумам я конечно же шастаю, ума набираюсь, Вы разве нет?
Но и на этом форуме есть кое что про язычество и русскую культуру ЯЗЫЧЕСТВО, КАК ОНО ЕСТЬ! так что если Вы налево не ходите, можете почитать и на правом ресурсе.

Нет, ни неоязычником, ни родноверцем я не стал. Разумного в этом ничего не вижу.
Зато вижу что христианство со старой верой справиться не смогло. К Вам домой колядовать приходят? Вы слышали наверно и Рождественские калядки, и уверенность даже есть что это христианская традиция. Вынужден Вас разочаровать это язычество. Христианство не смогло победить язычество и чтоб его навязать пришлось ему ассимилировать с ненавистной верой. Западнее Болгарии о таком явлении даже и не слышали. Так что славяне это не христиане.
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх