Тема: МГРЭС
Показать сообщение отдельно
 30.03.2015, 12:35  
По умолчанию Re: МГРЭС
#40
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

С фэйсбука про МГРЭС:

Народ никогда не спрашивают.... (история)
наценку в 150 р или максимум 200р и Россия нам помогает. Но на самом деле дорогие мои, мы 25 лет латали дыры друзьям Путина. Только слыбых умом и неумеющих понимать ситуации убедительная просьба меня не беспокоить.
Я не знаю, в какой форме вернулся к нам сей завод и вернулся ли он, но если нас принимают в Саудовской Аравии и нам про это по телевизору говорят, это показатель, того, что некий лед тронулся.
Если мы отменим приватизацию МГРЭС, которую мы переоформили и продали за 1 000 000 $ . У нас начнутся водиться собственные деньги .... МГРЭС также сегодня получает газ по неизвестной цене, из которой производят электроэнергию и продают её зарубеж..... с большим интересом и огромной накруткой.... за счет заниженной цены за ГАЗ.
На ПМР " повесился " огромный рабский долг, а у людей неимоверная накрутка. А ну и Россия нам помогает. Цена МГРЭС не менее 3 000 000 000 или я ошибаюсь???
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх