Тема: Срочно
Показать сообщение отдельно
 20.08.2009, 01:21  
#17
V-P
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Лампада писал (а) Посмотреть сообщение
вот уважаемый V-P и приготовили бы мне такой подарок на 18-тилетие)))умела бы я обращаться с дрелью я б вам и лоханку и корыто и владычецу морскую смастерила!а так...я таких дел не касаюсь...хотя вру..однажды кран починила!и шкафчик!
Не успею, нет стока времени сейчас, попробуйте обратится к вашим многочисленным поклонникам...

Пусть оне вам материалом хотя бы подмогнут, а вы будете их контролировать и совместно с ними участвовать, наверняка у них и инструменты там всякие есть.

Кстати коллективное творчество, может иметь далекие последствия, ваши помошники смогут легче к вам приходить, подбивать клинья и т.д., например, под предлогом навещать совместно-самодельную клеточку (совместно нажитое имусчевство). В этом так же есть польза, при посещениях, оне будут приносить корм пернатой братве.

Про ваш день народження, я помню, так как он мне напоминает тоже некоторый день, или несколько выстроенных в естественный ряд дней, но не суть важно

Вы пока начинайте изучать конструкции и устройства клеток, например посещая магазины, и т.д.

Потом прорисуйте на бумаге, прикиньте что да как, - конструировать это очень увлекательно, а вещи сделанные своими руками, - особенно дороги обычно.
  Вверх