Показать сообщение отдельно
 12.03.2015, 20:46  
По умолчанию Re: В Крым на велосипеде.
#56
  Asus Asus вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Asus
Детали профиля (+/-)
Ответов: 689
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Приднестровско - Бессарабская Республика г.Бендеры
Спасибо:118/194
Не понравилось:9/12
Репутация: 380

ING писал (а) Посмотреть сообщение
Мне вот ща - возможно придется, таки перется в укропию ( в Черновцы) - там племяш, и там же у него будет в гараже брошен мой кузов от джипаря ( если -таки водила не сольется, пока - вроде мы убедили - что племяш встретит и там до дома от границы - менее 40 км) То я решил въезжать в укропию, - через - Брест. От Бреста до Черновцов - типа 100-200 км ( я не зна - как маршрутки едут) Племяш - клянется - что в этом регионе - западенщины - все тихо, и все там - по русски говорят ( он сам Русский- у бабули - осел) - и типа все мирно - и шикарно.... Подумал - мож - через белоруссию - ехать, но это мля - крюк............ но зато - мирно-спокойно.
С укроповским паспортом и штампом о консульском учете в Молдове никаких проблем на украине не будет. Ехать через Белоруссию вообще неразумно, вот там то тебя и обуют братья. Ладно наш форумчанин Рич (и мой сосед) ездил из Мариуполя через Белоруссию, так он враг народа украины, да и семью беженцев вывозил. По деньгам равнозначно будет заказать перевозку из Варны паромом, не выходя из дома так сказать, примешь уже в Севастополе.
Вообще узнай у Корвина здесь, он очень адекватный товарищ, думаю твое корыто пригонит без проблем.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
ING (12.03.2015)