Тема: Вовка
Показать сообщение отдельно
 20.10.2018, 22:41  
#161
  Лиля Лиля вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Лиля
Детали профиля (+/-)
Ответов: 749
Регистрация: 23.11.2015
Спасибо:398/510
Не понравилось:2/0
Репутация: 320

Гретхен писал (а) Посмотреть сообщение
Вот чего пристала? Заняться вообще нечем? Все с ним нормально. Уже просто достали, сами бы хоть немного знали насколько тупо смотрятся эти ваши надписи. И дело не во взглядах даже, а в человеческой сущности. Вова не имеет привычки хвастать тем что делает для других, даже незнакомых ему людей. Даже если люди эти и не ангелы и вообще крайне эгоистичны и ссорятся с ним постоянно. Просто говорит тю...это проблема? и в два счета ее решает и не ждет похвалы. А людей характеризуют дела, а не писанина.
шо это было?
какая шлея тебе под хвоста попала? не нравится как смотрится -не смотри, а лучше пойди и почитай книжек умных, ты совершенно не умеешь выражать свои мысли, какое-то бессвязное
косноязычное боромотание.
из этого набора буковок я поняла что лично для тебя вофочка хороший , потому что какие то дела тебе делал , так теперь я за это должна его уважать? а мне он ничего хорошего сделал, наоброт оскорблял моих родителей
поэтому мне глубоко насрать на тебя, дорогуша, и твоего хамовитого протеже и заодно на вашу невъепенную "сущность")))
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Музыкант (21.10.2018)