Показать сообщение отдельно
 09.08.2009, 21:56  
Вопрос моё мнение
#9
  Черный монах Черный монах вне форума
  Валерий Вольный
 Аватар для Черный монах
Детали профиля (+/-)
Ответов: 279
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Планета Земля
Спасибо:44/28
Не понравилось:0/0
Репутация: 464

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
В ПМР бизнес вообще безконтрольный, - именно поэтому такие низкие пенсии и зряплаты у бюджетников.

Ключевое слово - налоги, которые самые маленькие в мире.

Я имею в виду реально оплачиваемые с прибыли, а не нарисованные с потолка бухгалтерами и т.д.

Таким образом бизнесс в ПМР - это обычная организованная преступность с чёрным налом.

Именно поэтому в ПМР вынужденно строят дома, и прочие супер-дорогие объекты, так как в Европу чёрный нал уже не пускают, - требуют на него документы в рамках борьбы по отмыванию грязных денег.

Вот такие пироги с котятами.

согласен!!!
выход:
1- жесткая рука государства!
2- смена головы государства, ведь порядок в доме почти на сто процентов зависит от головы, которая управляет! ... что было в России до Путина, имели её как хотели во все отверстия (прошу прощения)! а что сейчас наблюдаем, мы имеем теперь слово в мире, с нами считаются и т. п. хотя работы на этом пути еще оч много!
3- узаконить весь бизнес

P. S. - я верю, что через несколько лет в Приднестровье образуется порядок, и закончиться это прикрывание реальных проблем, тем что мы не признаны! Нынешняя власть очень много сделала для народа и ей огромное спасибо!!!, но пора уступать свежим мозгам место!
  Вверх