Показать сообщение отдельно
 02.02.2012, 19:14  
#74
Временная гостья
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Временная гостья, с врачом это уже старая история. Все прекрасно знают про показуху в региона, но наказывать того кого конкретно нужно за это? Всех чиновников посадить поголовно? Проходили в 36 году. Хотите снова? Нет. Тогда нужны факты и доказательства по каждому конкретному случаю. И наказывать нужно конкретных людей, а не абстрактную номенклатуру, а для этого нужна солидарность всех граждан против произвола. Нужно становление гражданского общества, а это зависит только от всех нас.
Если Вы не заметили, то я акцентировала внимание на то, что открыто говорить правду опасно. Сие есть последствие боязни и недоверия к власти. Говорить о том, что без доверия к властным структурам стабильности не достичь, думаю излишне.

Историю вы знаете, а от современности вы отстали. Мы теперь называемся когнитариат
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Я уж не знаю как по поводу Вас, но если этот товарищ в белых перчатках- когнитариат, то я финский летчик...)))))

Последний раз редактировалось Временная гостья; 02.02.2012 в 19:16.
  Вверх