Показать сообщение отдельно
 19.09.2010, 13:48  
#30
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

vladislav писал (а) Посмотреть сообщение
Когда я прихожу в тот же хайтек, ко мне подходит менеджер и объясняет все что нужно. В тираете я должен сам искать продавца, который где-то в уголке флиртует с голубоглазой блондинкой. Но это еще фигня. После того, как я выбрал, что хочу мне нужно идти в кассу, оплачивать покупку, потом опять идти к продавцу и забирать ее. В хайтеке же я говорю продавцу "мне нужен такой-то винт" и он приносит мне его вместе с гарантией, упаковкой и прочим. В старом тираете кстати вообще идиотизм, за товаром нужно идти на скалад, который не в двух шагах от кассы находится. Имхо это коммунистическая система с кассами давно себя изжила.
Лично я был в ХАЙТЕКЕ, ко мне не подошел ни один продавец, более того, я их уговаривал подойти и показать мне товар, они мне объясняли, что мне не подойдет не поднимая зада со стула, а когда я таки заставил подойти показать и при нем показал, что таки подходит - он изобразил изумление. А деньги, кстати, я пошел платить за стойку, т.е. у всех есть кассиры или люди отвечающие за деньги.
  Вверх