Показать сообщение отдельно
 20.09.2013, 10:53  
По умолчанию Re: 10 самых ярких форумчан
#110
  Луиш Фабиану Луиш Фабиану вне форума
  Рыболовецкая Верфь
 Аватар для Луиш Фабиану
Детали профиля (+/-)
Ответов: 991
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Новосибирск
Спасибо:219/155
Не понравилось:3/0
Репутация: 2748

Ну ладно, пора и мне высказаться.Вот только сразу вне списка Флика и Светка и Наська, та что Линк. Потому что девочки мои, я их люблю, они меня тож. Они без моих слов знают какие они в моих глазах хорошие,красотки, душевные и всё-такое.
Теперь список:
1) Ш О П О Г О Л И К - Моя любовь и предмет неистового восхищения. Маленькая, блондиноцка, с чёртиком в характере...мммммм...прям ах.
2) Вида- как я и думал (ну сформировал её психологический партрет) так она и есть. Страптивая, стильная красивая тигрица. Очь люблю болтать с ней в аське. Она мне уже становится как Линк, Светлика и Флика.
3) Дэйзи-вспыльчевая сучка))) Очень мило наблюдать за ней. Все принимает близко к сердцу и это очень мило) На синем мало меня было, но она там успела примкнуть в нашу банду) За что ей плюс в личное дело. Тож симотяжка.
4) Шэр-не в курсе, что так её многие не любят, помоему озорная девушка. Первый кто отреагировал на моё появление на вашем тёплом и уютном форуме. Првела мне полезный ликбез, за что я ей и благодарен. Шэр, все что ты мне говорила-все подтвердилось. Ты милашка:*
5)Амнез-стоит-ли комментировать? Единственное во что хочется верить что она не фэйк, а реальный чел. Если это так я горжусь,. что я знаю таких колоритных людей.
6) Корв-прикольный мужик. Добрый и мочит как в чате, так и в темах. В чате ваще звезда!
7) Дюк-мужчина который застал войну и остался адекватным (по форуму сужу)-за эт хотя бы уже уважаю.
8) Уф и Ванлат, я их объеденяю, ибо низя просто так отделить Лёлика от Болика. Вам ещё булика не хватает, кстати. Эдакие форумные задроты считающие себя санитарами леса. Если б их небыло-было бы скушно.
9)Галка-всем рот топтала, создала резонанс удивив даже свою шайку. Люблю её и поддерживаю и буду поддерживать с ней связь! Девка что надо, жаль что умерла(((
10) Тут было сложно, ибо остальных плохо знаю, пусь тут будет Дольче Вита- она за свою доброту душевную и за оранжевый цвет меня умиляет.
__________________________________________________ _______
Кого забыл-те лохи. Шутка)
  Вверх
Сказали cпасибо
Duke_Cheb (20.09.2013), korvin (20.09.2013), Sher (20.09.2013), Ал...а (20.09.2013), Мотя (21.09.2013), Шопоголик (21.09.2013)