Показать сообщение отдельно
 14.05.2012, 17:52  
#8
  Duke_Cheb Duke_Cheb вне форума
  The Scarecrow
 Аватар для Duke_Cheb
Детали профиля (+/-)
Ответов: 5,851
Регистрация: 26.03.2012
Спасибо:1,633/856
Не понравилось:33/2
Репутация: 5587

Друзья мои, ну позвольте и мне уже длинно высказаться, раз пошла такая пьянка.
Во-первых, все эти малосодержательные возгласы о том, что Путин-де то не сделал, Путин-де се не выполнил, здорово попахивают зюгановщиной. Кто смотрел заседание Думы, на котором Медведева на премьерство номинировали, понимает о чем я.

Для того, чтобы говорить, что сейчас хреново, надо хотя бы иметь с чем сравнивать. Народ постарше помнит и советское и ельцинское время. Я тогда лично жил в Москве и помню оба дефолта. И че творилось в то время. И даже отставку Ельцина в то время посчитал мирным переходом к военной диктатуре КГБистов.

Если Россия сейчас еще не стала снова супердержавой - это только благодаря всяким разным кадрам, вставляющим ей палки в колеса болтовней и, что хуже, реальными дурацкими акциями протеста. Вы что-то можете предложить лучше путинского тандема? Вы лично имеете программу, по которой вы управляли бы страной эффективнее? Наконец, кто вообще справился бы со всем этим добром? Страна дураков, одна половина - пьяницы, вторая - женщины и немножко горлопанов. Я прошу прощения, я утрирую, конечно. Не считаю себя самым умственно отсталым орангутаном, но я бы не смог работать так как работают эти два, самозабвенно обругиваемых нами, человека.

Последний раз редактировалось Duke_Cheb; 14.05.2012 в 20:49.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
korvin (14.05.2012)