Показать сообщение отдельно
 16.02.2011, 12:48  
#8
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Константин81 писал (а) Посмотреть сообщение
А я согласен в чём-то с abibas3poloski.
Человек никакой ерунды не несёт. И эти ваши приёмчики, greatviper, излишне экзольтированые типа "юнйух несете, просто страшно!" давяще излишни.
greatviper, то что Ваш брат женат на чеченке это примеры единичные случаи. Это не правило и даже из не разряда случаев по типу "временами случается"
И зачастую действительно так и бывает, осуждение кавказской девушки (чеченки или ингушки или др.) бывает очевидным, если она будет, например с русским. Примеров из жизни имею большое количество, жил рядом, общался. Да и вообще это большая редкость, кавказская девушка и русский парень. Да и вообще у их девушек к русским пренебрежительное отношение не редкость.
Зато часть наших девушек легко гуляет с кавказцами и чувствует себя нормально, переходя от одного к другому.
......
Мы уже как то с Вами беседовали на эту тему. Где и с кем Вы жили рядом? Насчет единичных примеров - в Тирасполе их валом, у моего товарища жена - дагестанка, если не в курсе - поспрошайте. Просто это люди не Вашего возраста.
А насчет девушек, выбирающих кавказцев по сравнению с русскими. может русским бы следовало задуматься, почему так происходит?
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх