Показать сообщение отдельно
 21.07.2009, 22:53  
#15
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Miu_Miu - в чём именно прикол вашего подробного расследования фактов изложенных аффтарам этой темы ?

Тётя же не ИСК в суд наверное писала ?

Причины ляпсусов у непрофессионального писателя могут быть очень разные, вплоть до переполнения эмоциями при написании, что в итоге может выглядеть нелогичным и противоречивым текстом.

Вы же взялись публично исследовать аффтара по всего лишь одному его посту, - это как бы не есть гуд, так как уводит от сути затрагиваемых вопросов и жизненных ситуаций.

ИМХО
А я Вам объясню. У меня сложилось впечатление, что история этой дамы выдуманная... Я конечно предполагаю, что подобная история вполне возможна в реальной жизни и я могу закрыв оба глаза дать "бесплатный совет" и порассуждать, но с другой стороны, меня не радует мысль о том, что на том конце монитора кто то просто может сидеть и глумиться.

что касается моих распросов - сорри, я всегда обращаю внимание на мелочи, и могу свести с ума, пока не коснусь дна )))) Я же, к примеру не указываю вам как общаться и на что обращать внимание, вот и Вам не стоит переступать черту :)
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх