Показать сообщение отдельно
 31.01.2012, 09:51  
#51
  iceberg79 iceberg79 вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 148
Регистрация: 07.02.2011
Спасибо:49/34
Не понравилось:2/1
Репутация: 281

Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Скажите лучше, что ни одной книги не прочли и сказать Вам нечего. В чем я и не сомневалась.
очередные ваши ничем не подтвержденные домыслы. я так понял обосновывать свое утверждение вы не собираетесь? т.е. вы в очередной раз сделали голословное утверждение, которое оказалось пустословием.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Смысл здесь один - если не Вы знаете как работает телевизор, то скажите об этом. А не кричите, что Вытелевизионный мастер только потому, что прочли инструкцию.
смысл был в том, что не обязательно быть поваром, чтобы разбираться в еде. но вы как обычно все извратили.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Повеселили. Очередной Ваш экономический шедевр... Вы только больше никому об этом не говорите, а то засмеют. Это ж еще додуматься надо - в ГНИ не сдают баланс. Экономист
я в отличии от вас нигде не говорил, что являюсь экономистом. помимо этого - сдача отчетности не относится к экономике. а то что меня засмеют экономисты навроде вас - так это не беда, ваш уровень я уже выяснил. а теперь подумайте еще раз - когда вы сдаете отчетность в налоговую, отметку о принятии вам ставят на балансе или на налоговой декларации? опять же, небольшая аналогия - при сдаче анализов, вы отдаете и посуду, и сами анализы. но принимают у вас именно анализы, а не посуду.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
то вообще-то было адресовано не Вам, надеюсь Вы не думатете, что являетесь единственным читателем этой темы. Хотя Вам сходить тоже не мешает.
подумал что ко мне. вы уж если отвечаете нескольким сразу - делайте пожалуйста разграничения какие-то.


Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение
Понятно, не по Вашим зубам статья оказалась...Копирайтом здесь уж не отделаешься, что и требовалось доказать.
еще один голословный вывод. повторю наводящий вопрос: что именно вы хотели обсудить сказанного в этой статье? если не можете сформулировать свою мысль целиком - попробуйте по частям.

Добавлено через 11 минут
Временная гостья писал (а) Посмотреть сообщение

По этой же причине я не особенно стараюсь "указывать на ошибки" iceberg79. Он рядом с экономикой и близко не стоял, КАК мне объснять это человеку, который понятия не имеет что такое платежный баланс, фондовый рынок, ЗВР....и многое другое. Вы читали, как он считал долю нефти и НП в ВВП, это ж убиться можно...
пока выяснилось что именно вы не имете понятия о платежном балансе и путаете его с таможенным балансом, а таможенный баланс путаете со статистикой. также могу напомнить вам как вы сели в лужу с ЗВР. долю нефти и НП в ВВП я не считал. это снова ваши фантазии. а те рассчеты которые приводил - вы так и не опровергли. не говоря уже о том, что пытались поссчитать все до кучи - и нефть, и газ, и прочее, спутали доллар с нефтью и т.д. в общем - не надо приписывать мне свою глупость.
  Вверх