Показать сообщение отдельно
 13.05.2009, 21:53  
#12
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Итак...место для релакса выбрано...

Как сказала одна моя знакомая, рекомендую меня потенциальному работодателю....Он вдумчива, аналитична, и иногда настолько, что может крыша поехать от того, как она вникает в детали и требует этого от других......
У меня отвисла челюсть при такой рекоммендации, но всё таки она была права...признаю...

1,5 месяца терзаний, сбора информации, подсчет бюджета и я решила ехать в Грецию...

3 дня в Афинах и 4 дня у моря...

мммммм....уже в предвкушении этих 7 ми дней блаженства+ максимум активного отдыха))))))

Уже разработала маршрут на каждый день и виртульно побывала там, где хочу побывать в реале....обозначила маршрут экскурсий и места где буду проводить время))) Удовольствие уже получила колоссальное, только от того, что строила планы ))))))

Даже не смотря на то, что первый раз в жисти я еду на отдых одна, меня это совершенно не пугает )))))

правда ещё осталось несколько но, типо отказа в визе, как потенциальному незамужнему эмигранту :) или столкновение со страшным словом "овербукинг" или извинениями типо : "простите, ваш багаж улетел в Штаты".

Больше всего меня сейчас беспокоит мягкая посадка и незапланированные мелкие неприятности.

Если всё пойдёт хорошо, вырвусь ещё на недельку-другую в конце июля на Кипр или в Морокко....

А теперь, немного фото )))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: meteori.jpg
Просмотры: 907
Размер:	82.2 Кб
ID:	410   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Akropol.jpg
Просмотры: 906
Размер:	49.9 Кб
ID:	411   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Amfiteatr.jpg
Просмотры: 963
Размер:	54.6 Кб
ID:	412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лутраки.jpg
Просмотры: 844
Размер:	116.6 Кб
ID:	413  
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх