Тема: Гидазепам
Показать сообщение отдельно
 23.08.2008, 07:26  
#11
  Мистер-Х Мистер-Х вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Мистер-Х
Детали профиля (+/-)
Ответов: 3,670
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: antalia-myplan4you.narod.ru
Спасибо:261/144
Не понравилось:23/9
Репутация: 402

Нихрена себе, что в Каменке творится.

Вот отзыв:
Здравствуйте. Мне 32 года. Молодая, красивая женщина. Принимаю гидазепам 9 лет. Не могу покончить с этой гадостью. Был сильный стресс - умерла бабушка, которая заменила мне мать (матери не знала, отец не занимался детьми). После этого - темно в глазах, "серый мир", тахикардия, аритмия и т.п. (хотя в прошлом спорт - плаванье) Это вообще было для меня ударом! И так 2 года. Потом поменяла место жительства, стала "выживать". Затем брак. Муж пил, бил, все по-русски. И вот однажды это же ощущение - как волна захлестнула - темно в глазах, страшно, сердце выскакивает и .. ПНД. Там беседы с психиатрами и т.п., от всех назначенных лекарств - аллергия. Только от транквилизаторов аллергии не было. Назначили фенозепам. Стало легче. Из диагнозов помню обрывки "депрессивный эпизод средней тяжести.. аффективные расстройства.. навязчивое состояние с фобическим компонентом". Опять поменяла место жительства, но на этот раз в сумочке и дома всегда был гидазепам, который я нарезала четвертинками. Доза за 9 лет почти не изменилась. Это до 3-х таблеток в день. Принимаю по ощущениям. Чаще всего в одно и то же время - утро, обед, вечер до еды. Опять были консультации, уже все деньги отнесла куда только можно. Больше нескольких дней не могу без таблеток. Просто даже не знаю как описать это состяние. Все вокруг считают меня сильной и т.д. Юрист, живу сейчас заграницей, недавно вышла замуж, все в порядке. Мужу ничего говорить не буду - это я решила для себя однозначно. Но как справиться с этой бедой. Потому что я физически себя уже плохо чувствую. Особенно беспокоит сердечный ритм, повышенное давление. И стала появляться в последнее время необьяснимая агрессия. Очень не хочется обижать людей рядом. Чувствуешь себя эмоционально распущенной стервой. При этом хорошо воспитана и понимаю все моменты, в которых я неправа. Очень коммуникабельная и т.п. Читала о методе Владимира, но у меня итак доза небольшая. Может у кого-нить есть опыт - кто как завязал с этой гадостью.
________________
antalia-myplan4you.narod.ru
меня не интересует мнение людей, которые разбираются в этом вопросе. Только тех, кто сами что-то сделали (А. Энштейн)
То, что не удается запрограммировать на Ассемблере, приходится паять.
Фикалийная репутация форума ПМР 453
  Вверх