Показать сообщение отдельно
 25.04.2018, 16:45  
#22
  Balashiha-RUS Balashiha-RUS вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,006
Регистрация: 27.09.2016
Спасибо:252/140
Не понравилось:5/10
Репутация: 827

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Еще раз, при чем тут русский мир то?
вот в Молдове вроде прозападные власти - и что? Есть значимые реформы?
Очень удобно винить кого-то другого...
Аплодисменты от меня


PMR писал (а) Посмотреть сообщение
"Людей которые хотели бы что-то поменять никто к власти не допустит." - а они тут есть? Скажи - кто?
В ПМР есть люди которые знают как надо что-то поменять. Во власти их нет в первую очередь потому, что они сами не хотят идти во власть, а не потому, что их кто-то не пускает. Кто они и где их найти я тебе в личке рассказывал. Даже адрес есть =))

Почему они не идут во власть?

- Считают что политика грязное дело, и не хотят "испачкаться"
- Это сопряжено конечно же с риском, тем более в ПМР
- Для политики нужны деньги, которых у них не особо много, хотя они в общем люди небедные
- У них нет лидера
- Они понимают, что те идеи, которые они высказывают поддерживает пока еще не очень много населения.

От меня. Почему надо идти в политику. Политика - дело безусловно грязное. Как и прочистка канализационных труб в огромном мегаполисе. Но кто-то должен в этом мегаполисе спускаться в канализационные трубопроводы и чистить их, иначе трубы засоряться - туалеты по всему городу перестанут работать и начнется санитарная катастрофа и эпидемии.

Так и здесь. Кто-то должен брать на себя это дело и делать его хорошо. За это дело должен браться тот, кто знает как сделать правильно для страны. Если ты знаешь, а не делаешь - значит поступаешь неправильно.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (26.04.2018)