Показать сообщение отдельно
 17.02.2014, 08:55  
По умолчанию Re: Тролли и троллинг на форуме
#154
  Iriska Iriska вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Iriska
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,105
Регистрация: 15.05.2012
Спасибо:339/243
Не понравилось:0/7
Репутация: 2994

Amnesia писал (а) Посмотреть сообщение
Именно после этого заявления и появилась псевдо–Миу.
Не удивлюсь что это совместный проект троллей и админа.
Проект созданный для временного ажиотажа, вдохнуть глоток кислорода в бьющийся в агонии форум, чем не повод.

И я скажу что в общем задумка была неплохая и принесла желаемые результаты. На некоторое время особа скрывающаяся под этим аккаунтом всполошила форум, но долго косить под Миу она не сможет и под каким либо предлогом вскоре покинет форум, либо будет появляться время от времени.
Одно дело грамотно копировать то что Миу писала на других форумах, другое выдумывать что то новое.

Тролли очень организованы и монолитны, их нельзя недооценивать. У них есть четкая иерархия, подобна той которая существует в криминальной структуре.

Их мозговым центром и генератором идей является flicka.
Фиалка очень толково их проводит в жизнь, да и сама на выдумки горазда.
Галчонок используется по случаю, как грубая рабочая сила. Например когда нужно устроить конкретный срач или провокацию. В серьезные дела его не посвящают из за неадекватности. Напоминая слона в посудной лавке, он может лишь всё запороть на корню.

Остальные тролли это массовка, их ники можно опустить,от них всё равно ничего не зависит. Правда в критические моменты они создают антураж, а это немаловажно. В такие дни своим числом, они создают нужное им информационное поле.

Модераторы против них фактически бессильны, они пойдут на всё, лишь бы их самих не троллили. В свою очередь администрация тоже не хочет портить с ними отношение, так как они создают иллюзию посещаемости. Перед тем как уничтожить форум.
Форум в данном случае напоминает свинью которую кормят на убой.
После ажиотажа наступает ещё большее затишье, синий форум тому подтверждение.

Ну в общем как то так)

я больше нимагу))))))))
успокойся, деточка, а то совсем с катушек съедешь)))

да, Миу - это фейк) она ненастоящая. под ней я сижу, поэтому Iriska так редко пишет, ну не успеваю я) а сам по себе образ Миу - это результат творения нашей [LINE]свор[/LINE] банды. и админа, да. сама ничего не пишу, только коллективное творчество. рождается оно на секретном форуме после активного и детального обсуждения. ни слова мимо!
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
PMR (17.02.2014)