Показать сообщение отдельно
 18.03.2018, 10:13  
#79
  Savannah Savannah вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Savannah
Детали профиля (+/-)
Ответов: 10,580
Регистрация: 11.05.2012
Спасибо:366/130
Не понравилось:4/3
Репутация: 11909

Muy писал (а) Посмотреть сообщение
Я в обе беременности в Россию ездила каждые 1,5-2 месяца. Даже на последних месяцах, мне наши российские таможенники чётко давали понять, что им похер и на мой российский паспорт и на то, что я могу в любой момент родить ( а до ближайшего населенного пункта 70-80км!) . Мне чётко и коротко говорили, что я должна стоять в очереди по 12 часов и что очередь для всех одна! ( якобы)
А тем временем, отдельной полосой они без очереди пропускали машины с российскими номерами и бусики, с водилами которых они здоровались за руку.

Во вторую беременность я уже правда подготовленной ездила. Моя мама заранее раздобыла все нужные номера, и мы написали жалобы и тут же чуть что звонили на горячим линии.
Пару раз помогло) меня пришёл искать сам начальник смены и извинялся.

Ещё один раз пришлось остановить беспредел самой- как только начали пропускать машины без очереди , я устроила скандал и сказала что сейчас лягу на дороге и им тогда придётся проезжать через меня!
Все закончилось благополучно) благодаря мне очередь машин с укр. Номерами хоть начала идти )


Кстати, такого издевательства и искусственного создания очередей на укр. Таможне я не встречала.
Не знаю, как насчет беременных, но семьи с детьми до 3х лет могут проехать без очереди.
А так да, никого не волнуют чужие проблемы.
________________
мир полон глубоко несчастных
не знающих о том мужчин
которые меня не встретят
и не полюбят никогда
vera (c)
  Вверх