Показать сообщение отдельно
 26.11.2009, 15:50  
#8
F.O.A.D.
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

V-P писал (а) Посмотреть сообщение
Всё зависит от того, зачем нужен телефон ???

1. Для разговоров
2. Показывать крутизну
3. Делать корявые нечёткие фото
4. Играться в подобие компьютера, носиться с мелодиями, слушать музыку и т.д.
5. Пользоваться интернетом для связи, аська, мыло и т.д.

Если телефон нужен по прямому назначению, т.е. для надёжной связи, то чем меньше в нём наворотов, тем лучше, и главное чтобы телефон был в простом корпусе типа "монолит", т.е. без слайдеров, раздвигалок, раскладушек и прочей муры ухудшающей надёжность телефона, такой телефон нужно брать только новый, никаких б/у, левых аккумуляторов и т.д. - по цене не более 50-70 дол за новый в упаковке.

Если же вам телефон нужен для других целей, т.е. для всего чего угодно, но только не для надёжных разговоров, - то 200 дол наверное маловато будет
ну мой телефон отвечает всем пунктам он и надежный и аська стоит, фоты и видео на высоте (для телефона), игры, разговоры, музыка и фильмы вполне помещаются, когда покупал и был крутой моделью. правда он совсем не монолит а даже 2х сторонний слайдер да и стоил подороже) Дополнительные навороты не мешают, а даже наоборот, мне не надо таскать с собой помимо телефона плеер, игровую консоль, книгу достаточно 1 телефона.
Мои критерии для выбора телефона немного другие
во 1х нормальная фирма (нокия, афоня, моторола, сони ериксон)
во 2х результаты тестов (не всегда заявленные характкристики соответствуют реальному положению дел)
в 3х универсальность, те все в 1м (конечно в разумных пределах), а так куча зарядок, таскаешь с собой дофига хлама не зная понадобится или нет, а не возьмешь так обязательно появится необходимость.
в 4 конечно цена.
http://www.sotmarket.ru/product/Nokia_N95_8Gb.html
брал около 2х лет назад, все ок.

Последний раз редактировалось F.O.A.D.; 26.11.2009 в 15:52.
  Вверх