Показать сообщение отдельно
 17.01.2015, 16:44  
По умолчанию кафе "Ларионов" и кафе "Шаляпин"
#42
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,126
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Интересный отзыв на фэйсбуке о двух заведениях в Тирасполе:

Пятница, вечер) Почему бы не провести его в компании хороших друзей? Так решил и я, разбуженный звонком и приглашенный на "Вечеринку Биттлз" в кафе "Ларионов") Забегая вперед, ни разу не пожалел, послушали новую интерпретацию "Йестедей", получили удовольствие от традиционно хорошего обслуживания, вобщем, отдохнули в кайф)

Вторая часть марлезонского балета) Уже закругляясь, получили приглашение от друзей из кафе/бара/ресторана "Шаляпин" (я действительно не знаю, как это заведение себя позиционирует).

Дело было вечером, делать было нечего, "Почему бы и нет", решили мы)) И отправились в царство караоке, пьяных рулад и так далее)
"Каково же было мое удивление"... когда на входе этого, не сомневаюсь, престижнейшего заведения, мне заявили, что в "Кроссовках в наш клуб нельзя". Далее последовала немая сцена в 5-10 секунд, сопровождаемая моей глупой улыбкой и глазами в пол ... ну как.. метродотеля, наверное, как еще назвать парня на входе, учитывая все вышесказанное ) Пауза задела и моих друзей, которые тоже были несколько удивлены) Опешив, я, признаться, сделал непоправимое- я оглядел себя и постарался убедить "метрдотеля" в том, что джинсы, свитер и кожанные полукроссовки-полутуфли никак не принизят значимость заведения и не лишат его крайней звезды Мишлен... Все безрезультатно. Зато вышедший навстречу начальник охраны (или Старший начальник отдела секьюрити собственной безопасности,так думаю, будет правильнее) снизошел до совета вызвать мне такси, чтобы я "съездил переобулся"...

Надо ли говорить о том, что ноги моей больше в этом .... заведении не будет. Вечер, конечно, испорчен не был, караоке прекрасно исполнилось нашими дамами в другом месте) Но на 8 клиентов у бара "Шаляпин" стало меньше точно. А, учитывая всю лексику и обещания нашей компании, может и чуть больше чем на восемь) Молодцы, ребята, работаете)) "Шаляпин"....

- Провинциальный пафос на полтары звезды))) Окраина города, подвальное помещение, два студента на входе изображают крутых ребят из недавнопросмотренного оглашая "правила клуба"... Нормальные люди стоят и недоумевают почему в этом отремонтированном подвале нельзя выпить и спеть за свои деньги потамушта один из них в спортивной обуви.. Это пи@@@ц господа, вы попали в столицу мира!!!
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх