Показать сообщение отдельно
 20.06.2014, 19:19  
По умолчанию Re: Юго-Восточная Украина - новости
#474
  Amnesia Amnesia вне форума
  Persona non grata
 Аватар для Amnesia
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,502
Регистрация: 24.02.2012
Спасибо:149/137
Не понравилось:12/0
Репутация: 1286

Алиенора писал (а) Посмотреть сообщение
ты её фото видела? она или наркоманка или из озлобленных баб,которые подались в снайперы и в лесбиянки. таким терять нечего.
Спрашиваешь. Я час назад смотрела целый сюжет про нее. Оказывается она достаточно известна в Украине, просто раньше не обращала внимание. Показали с десяток интервью, роликов с ней (до плена): в Ираке сама поднимает вертолет, она выучилась на штурмана вообще , потом интервью в баре, она в вечернем платье, шляпке - такая женственная...

А сначала да, я когда утром увидела ролик, подумала наркоманку вырядили в украинскую форму и сняли.
И да. Она не похожа на лесбиянку - она лесбиянка.

PMR писал (а) Посмотреть сообщение
Вот не понимаю, как народ Украины терпит, что США приказывает украинскому правительств направлять одних бойцов, как эта девушка, убивать других своих же сограждан - тоже военных.
И с каждым месяцем жить на Украине под крики "слава Украине" все хуже.

На столько сильно промыты мозги?
Да неправильно это всё, понятное дело. Мне кажется этот конфликт создан искусствено, с какой целью незнаю, возможно отвлечь людей от экономического краха в стране. Потому что если бы хотели воевать воевали бы, а так эта АТО больше похожа на пародию на антитеррор.
Сначала одни напали, потом другие, так и воюют набегами.
  Вверх