Показать сообщение отдельно
 20.07.2017, 08:16  
#4
  PMR PMR вне форума
  Администратор
 Аватар для PMR
Детали профиля (+/-)
Ответов: 42,119
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Тирасполь
Спасибо:4,663/4,982
Не понравилось:136/372
Репутация: PMR отключил(а) отображение уровня репутации

Сейчас довольно громкая история: Милиция просит помощи в розыске Евгения Круглова.
Бензобаки часто отваливаются на дороге? причем рядом стоят гаишники уже....

Коммент:
1. Оперативно предоставили информацию, правильно сделали. Внимательно посмотрите, в каком состоянии машина.След на дороге. Бензин или соляра - все равно опасность.
Гаишники правильно сделали. что досмотрели машину, налицо ДТП. И слава Богу, что не пострадал никто. Могло же быть и возгорание.
То, что машина в таком состоянии, говорит о низкой ответственности, и даже неадекватности водителя. И ничего удивительно: если курит травку, у него уже отсутствует способность объективно оценивать ситуацию и нет никакой гражданской и социальной ответственности.
Более того, и это главное, нет обязательной юридической ответственности, которую все мы, водители, берем на себя и несем, поскольку управляем транспортом, что относится к средствам повышенной опасности.

О травке: типичное объяснение всех нариков - "нашел, хотел отнести в милицию, не успел или "забыл". Простая логика- если для себя приобрел, или "нашел", не возил бы с собой.
Тогда распространение? А это уже особая статья.
Теперь себе задайте вопрос: случись любому адекватному из вас "найти" такой пакет - вы возили бы его с собой? Нет! Он бы вам руки жег, сдали бы немедленно, или сожгли бы. Но этого не случилось с гражданином, поэтому и блеял фигню.
Ну, и почему смылся, как Шевчук? Оба знают, что не свое "мясо съели".

А по поводу Хоржана... Давно уже сложилось мнение, по крайней мере, у меня, что такой же манипулятор с отсутствием всякой социальной ответственности, как и Шевчук. Этот по размаху, конечно, шавка в сравнении с Шевчуком. Но колодка, на которой его ковали, одна и та же. Ну, и глуп, ко всему. Просто паразитирует на доверии старшего поколения, которые искренне верили в идеалы компартии.
На его месте подумать бы о том, что такие, как этот Круглов, это пятно на биографии т.н. "лидера" Хоржана, взявшего его в свои помощники. Думаю, самое время депутатам дать оценку самому Хоржану, как депутату, об этическом несоответствии статусу депутата, привлекающего в свои помощники подобных Круглову.
Слушать фигню о "мести" Кругловой через ее сына просто смешно: эту морально нечистоплотную неадекватку такие вещи не останавливают. Будет продолжать вещать и дальше. Стыдно, что позорят республику вместе с Хоржаном, Шевчуком и К.

Удивляюсь я некоторым деятелям... Ведь каждому здравомыслящему человеку ясно, что подстава это примитивная, а они тут щеки надувают, натужно оправдывая шитую белыми нитками официальную версию. Не надоело еще раскачивать маятниклицемерия и ненависти? Он ведь рано или поздно качнется в обратную сторону...

2. Удивляюсь я некоторым деятелям... Ведь каждому здравомыслящему человеку ясно, что подстава это примитивная, а они тут щеки надувают, натужно оправдывая шитую белыми нитками официальную версию. Не надоело еще раскачивать маятниклицемерия и ненависти? Он ведь рано или поздно качнется в обратную сторону...
Круглова я знаю лично, и скорее поверю, что вы наркоман, а не он.

3. Если же он не виноват, тогда почему не явился по повестке, не появляется дома? Честному человеку нечего скрывать, тем более, я уверена, что Евгений живёт не в лесу, а среди людей, и, наверняка бы нашлись соседи, партнёры по бизнесу, друзья, которые бы выступили в поддержку и опровергли т.н. "заказуху".

https://youtu.be/watch?v=ddx
________________
Судьба - совокупность совершенных глупостей человека. Любите и принимайте людей такими, какие они есть.
Если Вас оскорбили - нажимаем "Пожаловаться на это сообщение" слева от поста под аватаром хама.
  Вверх