Показать сообщение отдельно
 05.04.2013, 05:49  
По умолчанию Re: Жизнь в Одессе
#15
  Ванлат Ванлат вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Ванлат
Детали профиля (+/-)
Ответов: 8,016
Регистрация: 20.08.2011
Спасибо:1,843/392
Не понравилось:64/5
Репутация: 5070

Одеситам живётся в последнее время всё хуже и хуже . Так как отличительная черта Одесита это найти когото дурнее себя и поиметь его , в последнее время лошков становится всё меньше и от этого Одеситам становится голоднее .
------------------------------------------------------------------------
Одеситы - мерзкий , сварливый и бардачный народ . Говорят это впиталось в местный калорит от титульной нации которая сформировала популяцию под названием Одеситы но утверждать не стану дабы не разжигать всяку рознь .
Если вы только въехали в Одессу и вглядитесь в лица Одеситов вам сперва покажется что вы попали в дур дом . У каждого на лице какаято спицефическая полу бредящая мимика и одияния , особенно ближе к центру города . Помоему каждый второй одесит мнит себя каким нибудь древним пиратом или не дооценённым професором не признаной лже науки которую к тому же не включили в олимпийскую програму как вид спорта .
--------------------------------------
Когда до вашего слуха будут доносится не маскируемые диалоги вам будет казаться что собеседники играют на публику вернее мед- консилиум дабы получить увольнительную из палаты домой на выходные .
----------------------------------------------------
Надеясь встретить вменяемые типажи я однажды по делам забрёл в офис компании Интертелеком . Зная о корнях данной компании и о фанатичной страсти владельцев к порядку и дисциплине я был шокирован и сдесь .Ибо они оказались бессильны пред местной ментальностью . В большом офисе всех обслуживала с первого взгляда интересная блондинка но отстояв пару минут в очереди вы понимаете что перед вами леди с порезаными запястиями , эмоционально истощённым взглядом с огромнейшими синими мешками под глазами . Поведение , жаргон а так же безумно непредсказуемые поступки красотки не двусмыслено давали понять ху ис ху .
------------------------------------------
Одеситы неблагодарный народ -- у них даже есть чтото общее с Египтянами и Мексиканцами . Ибо такое впечатление что прекрасно задуманый и построеный исторический центр города был им создан марсианами а они тобиж Одеситы никак не могут понять что архитектурное наследие это богатство и лицо города . И продолжают гордо выгуливать по разбитым в хлам тротуарам под нависающей и постоянно падающей на голову лепниной шикарных и разрушающихся некогда красивых фасадов .
-------------------------------------
Что касается отдыха в Одессе - то я считаю это экстрим высшей пробы . Ибо такого колличество отмороженых наркоманов которое будет вас приследовать по всюду вы не встретите не в одной резервации мира .
--------------------------------------------------------------------------
Однако в Одессе для любителей страстных приключений действительно поле не пахано -- Это один из немногих городов мира где сбежавший холостяк может оторваться по полной будучи даже далеко не сексуального образа и подобия . Для знакомтсва с раскрепощёной одеситкой лет 17 - 20 модельной внешности перед которой выкурит большенство голивудских див вам понадобиться АЖ просто отправиться в неторопливую прогулку без задних мыслей по аллее из тенистых каштанов . Завидев красотку в 100 метрах перед собой вы тут же начнёте ощущать на себе взгляд професиионального риелтора или работницы ломбарда . На расстоянии 50 метров вы ощутите как её красивые глаза уже расстёгивают пуговки на вашей рубашонке с пальмой на кармашке .
Поровнявшись с ней вы поймёте что вас отъимели , жёстко , страстно , и во всех эпостасиях . И ежель вам захочется чтобы всё это стало былью вам достаточно просто не уводить свой закомплексованый взгляд в асфальт а стойко принять страстный взор незнакомки ответив ей на её дружелюбное - " привет ".
Конечно же всё в этом мире имеет свою цену , но милая ксерокопия Джесики Альбы (инфа реальна ) вас не
шокирует своим прайсом , ибо он будет кратен стоимости одной небольшой дозе на точке на её районе . Ну и ещё 50 гривен на пиво . Я думаю это вас не разорит принимая во внимание тот факт что вы только что обладали таким шикарным телом о котором до сих пор даже не мечтали .
--------------------------------------
Обслуживание вообще отдельная тема , быдло-хамство со стороны персонала не является проявлением неуважения к посетителям - это просто местная черта общения . Вы будете поражены увидев что продащица или официантка так же по колхозному общается и со своей мамой по телефону и со своим сыном которому она названивает каждые пять минут пытаясь узнать где и с кем он сейчас забивает косяк .
--------------------------------------------
Ну а в остальном Одесса замечательный город . Думаю для всех желающих он мог бы стать родным городом либо прекрасным местом времяприпровождения .))
________________
вот так то господа хорошие ...

Последний раз редактировалось Ванлат; 05.04.2013 в 06:08.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
VSVS (17.04.2013)