Тема: Феминизм
Показать сообщение отдельно
 22.03.2009, 21:42  
#13
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

ХАХАХАХАХА!!!!!

Маг, то есть если к примеру,если я сплю в пижаме с изображением северных оленей или микки маусом, всю ночь - я девочка - солнышко , эдакий милый 16летний подросток...

в 9.00, выходя из дома, в строгом черном костюме и агрессивного цвета туфлях - я феминистка и просто конченная сука, которая сейчас будет трепать всем нервы ....

А вечером, когда я влезаю в платье в стиле бэбидол и балетки с бантиком, завиваю кудряшки и иду в клуб - я миленькая глупышка-бландинка? ))))))))

Не кажется ли ВАМ что вам что это ВСЕГО ЛИШЬ ОБРАЗ?

По моему на первой картинке запечатлена председатель сельпо , а на второй как раз самая настоящая хищница.
Если её переодеть в козтюмчик первой женщины и для полного стиля использовать такой аксессуар как очки, а улыбку сделать более хыщной...слегка...то получится как раз то, что Вы ПРЕДПОЧИТАЕТЕ ЕБ*АТЬ, А НЕ ТА, С КЕМ БЫ ВЫ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ....

МАГ ПИШЕТ : "как мы видим по картинкам - первая злая, вторая - добрая, первая высокомерная - вторая простая"

ГОСПОДА! вот вам пример как легко с помощью удачно подобранного образа можно НАДУРИТЬ МУЖЧИНУ
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками

Последний раз редактировалось Родная Природная; 17.03.2011 в 13:09. Причина: Объединение 2 сообщений в 1
  Вверх