Показать сообщение отдельно
 25.05.2011, 10:42  
#6
  KoK KoK вне форума
  Форумчане ПМР
Детали профиля (+/-)
Ответов: 485
Регистрация: 13.04.2011
Спасибо:208/233
Не понравилось:4/0
Репутация: 777

observer писал (а) Посмотреть сообщение
KoK, я большим уважение отношусь к президентам соединенных штатов и считаю, что американцы не могла допустить до управления страной человека с психическими заболеваниями и отклонения в развитии, но, однако, Джердж Буш был президентом два срока.....

Я не могу быть дипломатичным и толерантным к тому, что считаю не правильным. Если для вас терпимость превыше справедливости, то это ваше право. Сегодня они нас заставят быть толерантными к геям, пидафилам, извращенцам, а завтра они станут священниками. И все церкви разные, и хотя и придерживаюсь принципов экуменизма, некоторые церковные конфессии я не приму никогда. И поэтому я придерживаюсь канонических конфессий.

Каждый человек может вязать в руки библию создать свою церковь. И если вы считаете, что любой возомнивший себя проповедником может действительно считаться таковым, то глубоко ошибаетесь.

Считать себя проповедником и быть им это две большие разницы.
Я не призываю вас к терпимости в отношении ваших сопреников-конкурентов из других течений Христьянства,это просто не возможно, ведь идет борьба за каждую "Душу",-Бизнес,есть бизнес, я это понимаю,но я призываю вас более тактично высказываться о их деятелях и их вариантах прочтения и понимания Библии, ведь вы этим задеваете не только их,но и чувства сотен тысяч верующих,которые придерживаются их канонов.Все таки уже давно пора настала принять "Кодекс Этики Христьян",в котором запретить,представителям одной церкви критические высказывания в адрес другой,это будет способствовать честной конкуренции на рынке предоставления Религиозных услуг
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (25.05.2011)