Показать сообщение отдельно
 12.03.2012, 10:36  
#182
  Кёльхен Кёльхен вне форума
  rollin' in the deep
 Аватар для Кёльхен
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,386
Регистрация: 17.04.2009
Спасибо:1,440/1,140
Не понравилось:5/3
Репутация: 5070

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Я не собираюсь никого и ничего грабить. Просто привела пример, дабы показать в сравнении, что мне настолько не приятна мысль о том, что мое тело будут лапать грубые, противные мужские руки, и пользоваться мною как вещью.
Да и я ничего не собираюсь. Просто вы всегда так категорично делаете заявления. Дело даже не в данной конкретной теме.
Обычно, когда я делаю подобного рода заявления типа "Я никогда ...", "я всегда ...", жизнь меня ставит в такое положение, что мне приходится некоторые моменты пересматривать. Это до вас и хотела донести.

---------- Сообщение добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

Nadenish писал (а) Посмотреть сообщение
Это вижу вас всех задевает моя корона))) Не завидуйте )
Меня не задевает. Я когда смотрю на эту девушку, почему-то вижу героиню американского молодежного фильма, старшеклассницу-отличницу (ну или студентку), которую мама всю жизнь таскала по олимпиадам и конкурсам красоты. Но это конкретно аватара касается. А вообще он вам подходит по духу по-моему.

---------- Сообщение добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

alex писал (а) Посмотреть сообщение
и еще такой маленький практический вопрос
неужели есть девушки которым приносит
удовольствие секс с презервативами?!!!!
b:
алекс, а это к чему? это требует отдельной темы))))))))))))))))))))
________________
Будто я Египтянин, и со мною и солнце и зной
И царапает небо когтями лёгкий Сфинкс, что стоит за спиной
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Nadenish (12.03.2012)