Показать сообщение отдельно
 18.10.2011, 15:40  
#80
  Miu_Miu Miu_Miu вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Miu_Miu
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,472
Регистрация: 06.09.2008
Спасибо:1,047/84
Не понравилось:17/0
Репутация: 3483

Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Миу-Миу, помнится пару лет назад вы писали, что пользуетесь аптечной косметикой Avene. Я как-то изучала все аптечные марки, что у нас представлены и пришла к выводу, что ними надо пользоваться, если есть серьёзные проблемы с кожей. Вы как считаете?
Сейчас пока пользуюсь косметикой, что покупала в Израиле, но она скоро закончится, и вот я в поиске. Хочется качественного ухода. Летуалевские цены на Clinique, Payot, и.т.д. меня, мягко говоря, пугают. Отдавать 2500 за кремчик 30 мл как-то жалко))).

Да Кельхен, пользовалась. но уже давно ее не покупаю. Онa как то одно время пропала, и я перешла на клиник.
Щас все еще «сижу» на клинике и Пайоте..ну еще пользуюсь маслами привезенными из тайланда и скрабиками из кипра и греции .
Да, цены дороговаты, но при покупке я юзаю ВИП карту с 25 процентной скидкой . к тому же здесь я редко уже закупаюсь косметикой ))))))
Я щас уже даже зубную пасту заграницей покупаю честно говоря, она у них там намного круче ))))))

Добавлено через 4 минуты
Кёльхен писал (а) Посмотреть сообщение
Интересные там предложения. Если попробуете - отпишитесь.

Кельхен, я там покупала курсы в фотошколу. Вместо 11 тыш заплатила 2700 .
Уже записали меня в группу , и занятия начинаются в понедельник следующий.

У меня только вчера подруга от зубного приползла . Сделала два зуба за 1000 рублей ( тоже благодаря купону ). Вчера подруга купила курсы в авто школе за 10000 вместо 26000 , сегодня она поехала оформляться. так что все реально )))))))
________________
ВСЕМ, плюющим в мою сторону ЯЗВАМ : Дорогуша , улыбнись ! Это второе что ты хорошо делаешь губками
  Вверх