Показать сообщение отдельно
 03.06.2010, 09:28  
#20
  Родная Природная Родная Природная вне форума
  NativeNatural
 Аватар для Родная Природная
Детали профиля (+/-)
Ответов: 4,033
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: а не ваше это дело!
Спасибо:924/2,229
Не понравилось:10/18
Репутация: 4159

Zozo писал (а) Посмотреть сообщение
Родная Природная, спасибо что откликнулись. Вы только скажите стоит покупать или нет.
Нет, не стоит. Но попробовать, если очень хочется лично убедиться, можно с кем нить пополам.

Уточню один момент.
AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов 500 мл (с красной кисточкой) об этом речь? Подходит исключительно для духовок, но не для микроволновок. Я прочла это на этикетке и мой интерес к данному средству пропал. Тогда я его подарила знакомой, которая пользуется духовкой часто. Так же я очень долго ждала что моя чугунная сковорода (отнюдь не бабушкина, а моя лет 5 в эксплуатации) с внешней стороны хоть как нить "побелеет". Не-а. пришлось как всегда ручками тереть и щёточками. Внутреннюю сторону посуды, где пища готовится, я надеюсь, никто не додумался "мыть" данным гелем. Так что этот момент упускаю.

Рассчитывать на то, что он почистит все сковородки и кастрюли чуть ли без губки/мет мачалки и пр. (повторюсь) не рекомендую . Там оказывается есть масса "НО" или "кроме". Цитирую:
"Не применяйте средство для алюминиевых, окрашенных или хромированных поверхностей. Не используйте средство для микроволновых печей".

Так же всё это надо делать в перчатках избегая попадания на кожный покров или даже одежду, т.к. разъест.

Из всех средств АмВэй - это по-настоящему химическое... Я пыталась довериться дважды данному средству - в Бендерах лет 15 назад (возят всё с Одессы) и теперь в Москве (Российские склады). Результат от этого геля не превзошёл мои ожидания, а даже их наглухо затоптал в землю.

ЗЫ:
уж лучше попробуйте "ZOOM™ Концентрированное чистящее средство" (1 л) Моет в кухне ВСЁ. Думаю, останетесь довольны.
ВВВ.amway.ru/catalog?category=1100

Последний раз редактировалось Родная Природная; 03.06.2010 в 09:32.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо