Показать сообщение отдельно
 05.08.2018, 22:00  
#6
  Muy Muy вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для Muy
Детали профиля (+/-)
Ответов: 2,030
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: Киев
Спасибо:771/251
Не понравилось:2/9
Репутация: 373

Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
но ты же где то прячешь галдяк! и документы. и ключи от машины.
точно так же можно ограничить доступ детей к кофемашине.
хотя, мои тоже в процессе взросления много всякой аппаратуры угробили. но ничего тако критичного, что бы про это жалеть и терпеть каккие то неудобства.
угробили - купил новое. дважды одно и то же не уничтожали...

Спрячь, он мне говорит! То есть я Ее спрятала, а потом захотела попить кофе, достала, включила, сделала кофе, а потом опять спрятала????? И так каждый раз, когда я кофе пить буду????

Ограничить доступ) легко сказано (!) детки придумают куда угодно добраться и что угодно замутить))))

Мы вот в детстве, с братом , в квартире даже умудрялись костёр жечь)))))
-------- Добавлено в 23:00 -------- Предыдущее было в 22:57 --------
Дерипаска писал (а) Посмотреть сообщение
да как тут не завидовать?! ведь хочется хоть иногда почитать про успешных мужиков. хотя бы на форуме ПМР...


не знаю правда ли, но краем уха слышал, что можно нанять помощников, директоров, водителей,.... веоятно врут! не заморачивайся! это всё не так! всё всегда надо делать самому. прикинь как сложно приходится нашему гаранту, или, положим, Ахметову.... всё, bля, сами.......
Ты иди заставь кого-нибудь сделать что то НЕ в рабочие часы и ещё с душой(!)
Все у нас только ноют что денег нет, а поднять свою жопу в 5 утра и встретить группу со съемки с оборудованием- они ныть начинают.....

Так что знаешь, есть такие проекты, где чтоб ничего не просрать - самому нужно делать. УВЫ.
Это ж все не они создавали. Им то что?)
  Вверх