Показать сообщение отдельно
 11.08.2012, 20:27  
#65
Blaze
  Гость
Детали профиля (+/-)
Ответов: n/a

Данила писал (а) Посмотреть сообщение
Ну я не могу же лично встречаться и записывать на видео слова чиновников РФ
зато нисти чуш ты можиш)))) тибе это никак не мешаит)))
Данила писал (а) Посмотреть сообщение
А то что по телику неоднократно в новостях это говорилось - так странно что вы не в курсе и не слышали
па телику да. па телику фсё биз абмана)))))))
а я вчира па телику видел кено про "супирмена". странно што ты ни в курсе и ни слышил про литающиво па городу мужыка в красных трусах ))))
Данила писал (а) Посмотреть сообщение
Что Вы хотите сказать что не слышали как представители власти РФ просили соседние страны не рассекречивать архивы СССР ?
они тибе самому это расказали или ты апять па телику видал? так я вчира нитолько "супирмена" смотрел но ищо и "старика хатабыча")))) там про кавёр-сомолёт было))))
Данила писал (а) Посмотреть сообщение
И что Вы не слышали как многие архивы пропали, особенно о голодоморе и другие страшные деяния коммунистов при СССР ?
а слышыл говортя што в адном силе карова апарасилась и свикла закаласилась? неслышыл? ну и прапали архивы- ты их сам вчира видил,руками щупал и они вдрук прапали? или как?
а камунисты были очинь страшные,да. ани врывались в гарада и сёла и аставляли после сибя школы,тиатры , бальницы, библиатеки. каварные камунисты.
Данила писал (а) Посмотреть сообщение
Если я говорю на русском языке - это не значит что я должен воспевать и культивировать повсюду русский нацизм и скрывать правду
тибя застовляют камунисты?

Последний раз редактировалось Blaze; 11.08.2012 в 20:52.
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
Soap (11.08.2012)