Показать сообщение отдельно
 14.04.2012, 17:11  
#35
  Уфо-Раптор Уфо-Раптор вне форума
  Заблокирован
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,533
Регистрация: 21.08.2011
Спасибо:101/54
Не понравилось:11/18
Репутация: 888

лично я считаю что все 70 лет советской власти в россии - это безжалостный эксперимент, конечным результатом которго должно было стать создание некоего противоестественного данной эпохе социума, противоречешего законам этапичности развития социальных ступений общества.
провал такого эксперимента был обусловлен как раз такий по естественным причинам.
комунизм как форма социального взаимодействия индивидуумов в у словиях переизбытка товаров потребления и как следствие переоценкой идеалогической направленности был невозможен в атмосфере постоянной конкуренции с более прогессивно развивающимся капиталистическим миром. стремления людей к материальным богатствам как основопологающее в таких условиях должно быть заменено альтернотивой накопления духовниых ценностей.
экстримистские организации, захватившие власть в пертограде и прозвавшие себя "комунистами болшевиками", стремясь оправдать предательский, в отношении как народов российской империи(находящихся в состоянии мировой войны), так и союзников Антанты, на протяжении всего периода своего правления пытались сформировать в народе идеологию, соответствующую тем принципам, которые превели их к власти.

---------- Сообщение добавлено в 16:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

(я имею в виду здостчастный лененский декрет о мире, отдавший германии украину и белоруссию)

---------- Сообщение добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

пытаясь воплотить в жизнь свои футуристические идеи, большевики, используя все средства массовой информации и иные источники пропоганды создовали некое невиданное общество, на практике недееспособное в критических ситуациях.
это и лето 41го и 10летний сентябрь 90х(если конечно не считать ежовые руковици в качестве апологета комунистической идеалогии).

---------- Сообщение добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

январь....
  Вверх
Сказал(а) cпасибо
КонстантинЪ (14.04.2012)