Показать сообщение отдельно
 27.04.2011, 19:16  
#9
  Soap Soap вне форума
  Йожык
 Аватар для Soap
Детали профиля (+/-)
Ответов: 6,045
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Бендеры
Спасибо:2,350/2,392
Не понравилось:21/17
Репутация: 11155

popov писал (а) Посмотреть сообщение
Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
Нет просто эту газету очень кто то хочет прикрыть .Только и всего )))
Жалко не могу удалить ваше сообщение за флуд.
Как хорошо что вы не наш модератор...
popov, извините за флейм, но нельзя же так чес слово! Дело то именно в этом. Кому то слово "русский" претит.
Я русский - Сибиряк (к тому же), маразм русских у меня на одном уровне с маразмом кого бы то ни было, русский маразм я выделяю из всей остальной массы канешна особо, но в силу того что сам я русский. Нет, это вовсе не восклик "Какого ты хрена сам не являясь русским трындишь тут о нас!"? Вовсе нет. Показываешь нам наши ошибки, это замечательно! Ты делаешь нас лучше, чище, респект тебе! Но как я видел из каментов (честное слово - сам не замечал особо (упор не делал)), ты именно русских парашишь. Как я уже сказал, респект за это, но если действительно перебор, то может стоит задуматься? Это я к тому что удалить нежелательное сообщение. К стати это ничего что я с тобой на "ты"? Мне кажется (может зря) что с умными людьми можно становиться вровень ( я ведь тоже не всегда дурак).
Короче, суть в том что девачко сказала очень умную вещь, суть именно в том что газета своей толерантностью кому то стоит в горле и её хотят прикрыть, Выбрано слово "русские", но могло бы быть и " советские", и не длай Бог "не демократические". Какая хрен разница? Маразм, он не имеет национальности! В этом конкретном случае Ты не прав! Требую публичного извинения (шутка с толикой правды).
________________
Анархия = Попандополо? Да это гон! Анархия это отсутствие принуждения, власти государства над Человеком!
Ашыпки?! Хде ашыпке?.. Это ачепятка!
  Вверх