Показать сообщение отдельно
 26.02.2011, 21:04  
#18
  greatviper greatviper вне форума
  Форумчане ПМР
 Аватар для greatviper
Детали профиля (+/-)
Ответов: 1,978
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Серпентарий
Спасибо:562/130
Не понравилось:7/4
Репутация: 2515

Skarlett писал (а) Посмотреть сообщение
greatviper понимаете можно взять джинсы за 150 долларов ,а можно за 25 это я и про ребенка в том числе .У меня двое детей и на помощь государства я особо не рассчитываю и когда буду рожать третьего тоже рассчитывать буду только на себя .
Вы знаете у меня были соседи в семье было семь душ детей и это время 92 года ,и ни чего все выросли ,получили профессии ни кто не стал уголовником .Да жили тяжело ,но тогда все жили тяжело ,но работали вместе и дети с рождения привыкли к труду .
Да там не было тепличных условий в которых росли дети из семей одного ребенка ,но вы знаете чем дольше я живу тем больше понимаю что тепличные условия как раз и выращивают моральных уродов и слабых личностей .
Сложнее в воспитании детей не на кормить ,выучить ,а воспитать нормальных людей .А воспитывать сложнее на это требуются моральные силы ,дешевле откупаться .
Я желаю Вам всяческих успехов и благ. Пробуйте. Очень трудно воспитывать детей, когда ты пытаешься привить им нормы морали, а они отсутствуют в том обществе, где растет этот ребенок. Когда ты материально независим и можешь себе позволить - это делать много легче.
________________
Не наступайте мне на хвост, опасно для жизни!
  Вверх